Рух сенсационно обыграл Неман в Гродно

Новичок высшей лиги из Бреста продолжает удивлять. Подопечные Александра Седнева по-гроссмейстерски разобрались в гостях с «Неманом».

Брестчанам удалось забить быстрый гол. На 3-й минуте отличился Васильев. А спустя еще 10 минут бывший брестский динамовец Седько сделал ювелирную передачу на Гречихо, который обыграл вратаря хозяев Дударя и поразил ворота – 0:2.

После перерыва гости сделали счет разгромным. Пенальти на 54-й минуте реализовал Седько.

Стоит отметить, что «Неман» не выглядел совсем безнадежным. Хозяева играли на равных, но в атаках не могли придумать обостряющих передач. Тем не менее, счет они размочили на 67-й минуте.

Но и на этом голевая феерия не закончилась. Команды в последние минуты обменялись голами. Четвертый мяч у брестчан записал себе в актив Андроник.

Итоговый счет – 2:4.Победа позволила подняться «Руху» на 5-е место.

Опубликовано: 19:08 - 09.05.2020г.