Главная - Новости - За сутки на Брестчине зафиксированы три пожара, спасен человек

За сутки на Брестчине зафиксированы три пожара, спасен человек

За сутки на Брестчине зафиксированы три пожара, спасен человек

На территории Брестской области за минувшие сутки зарегистрировано 3 пожара. Спасен 1 человек, травмирован 1 человек. Повреждено 1 строение и 1 единица техники.

 

Пожар телескопического погрузчика случился в д. Каролин Каменецкого района. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек погрузчика. Пострадавших нет.

 

В деревянном жилом доме в д. Молчадь Барановичского района в результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие, внутренняя отделка и имущество в квартире. Пострадавших нет.

 

Вчера вечером в деревянном жилом доме в д. Загаличи Пружанского района.в результате пожара огнем повреждена стена в комнате на площади 3 м.кв., кровать и постельные принадлежности, закопчены стены и потолок. Подразделениями МЧС спасен хозяин квартиры, который был госпитализирован в УЗ «Пружанская ЦРБ». Причина пожара устанавливается.

 

Яндекс.Метрика