Кто стал доверенными лицами Лукашенко, Тихановской, Дмитриева

Центризбирком зарегистрировал доверенных лиц кандидатов в президенты.

 

Доверенные лица кандидата в Президенты Республики Беларусь Лукашенко Александра Григорьевича.

 

Зарегистрировали:

 

Андрейченко Владимира Павловича;

Барбашинского Андрея Станиславовича;

Богдан Елену Леонидовну;

Боровика Вадима Александровича;

Быкову Юлию Викторовну;

Воронюка Дмитрия Сергеевича;

Гайдукевича Олега Сергеевича;

Головатого Ивана Ивановича;

Гордейчика Ивана Аркадьевича;

Гутника Игоря Николаевича;

Дука Дениса Владимировича;

Жидкова Олега Николаевича;

Зайцева Дмитрия Владимировича;

Иванца Андрея Ивановича;

Капуцкую Калину Викторовну;

Каско Игоря Борисовича;

Китурко Ирину Федоровну;

Кочанову Наталью Ивановну;

Кривошеева Андрея Евгеньевича;

Кулаженко Юрия Ивановича;

Лазаревич Надежду Анатольевну;

Лугину Татьяну Алексеевну;

Лукьянова Владимира Михайловича;

Ляхова Александра Андреевича;

Пучинскую Нину Антоновну;

Рогачука Александра Степановича;

Руммо Олега Олеговича;

Шишко Александра Николаевича;

Щастного Анатолия Тадэушевича;

Янчевского Всеволода Вячеславовича.

 

Доверенные лица кандидата в Президенты Республики Беларусь Дмитриева Андрея Владимировича.

 

Зарегистрировали:

 

Анташкевича Константина Андреевича;

Богданова Илью Геннадьевича;

Булынёнок Ольгу Марковну;

Возняка Сергея Витальевича;

Двуреченского Сергея Сергеевича;

Драко Игоря Станиславовича;

Квятинского Олега Игоревича;

Колея Виктора Сигизмундовича;

Короткевич Татьяну Николаевну;

Крутову Оксану Алексеевну;

Линкевич Елену Дмитриевну;

Новожилову Наталью Николаевну;

Остапенко Дарью Николаевну;

Пася Александра Эдуардовича;

Пинчук Валерию Павловну;

Попкова Александра Александровича;

Прищика Анатолия Яковлевича;

Сыромолотова Алексея Александровича;

Толкач Аллу Валентиновну;

Шабетника Олега Васильевича.

 

 

Доверенные лица кандидата в Президенты Республики Беларусь Тихановской Светланы Георгиевны.

 

Зарегистрировали:

 

Войнича Андрея Сергеевича;

Марчика Виктора Ивановича;

Сапрыгину Еву Сергеевну;

Соколовского Анатолия Валентиновича;

Полиенко Анастасию Валерьевну;

Троцкого Валентина Ивановича;

Фролова Валентина Сергеевича;

Хащеватского Юрия Иосифовича;

Чигиря Арсения Викторовича;

Шарендо Андрея Александровича;

Шарендо-Панасюк Полину Сергеевну;

Юрину Галину Ивановну;

Юхневича Павла Анатольевича;

Юшкевич Оксану Владимировну;

Шанцева Владимира Ивановича;

Сиваченко Татьяну Леонидовну;

Редькову Елену Александровну;

Власова Юрия Ивановича;

Масловского Николая Алевтиновича;

Козлова Николая Георгиевича;

Тихановского Сергея Леонидовича;

Статкевича Николая Викторовича;

Амплеева Евгения Юрьевича;

Мищенко Веронику Евгеньевну;

Моисеева Олега Владимировича;

Спирина Павла Николаевича;

Саляника Николая Васильевича;

Мильковского Павла Рашардовича;

Фролова Дмитрия Леонидовича;

Северинец Татьяну Евгеньевну

 

Читать также: Выборы-2020

Опубликовано: 09:43 - 16.07.2020г.
Поделиться новостью

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться/зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.