Как уже сообщала Zarya.by, сегодня, 30 января брестские динамовцы проведут свой первый товарищеский матч в межсезонье.
Поединок с «Динамо-Брест-1960» пройдет в футбольном манеже, начало в 14:00.
Однако есть изменения. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой количество зрителей на товарищеском матче будет ограничено.
Вход в манеж без масок строго запрещен. На входе будет проверяться температура.
Клубом «Динамо-Брест-1960» планируется онлайн-трансляция матча. Следите за информацией в сообществе Присоединяйтесь к сообществу в Viber: «Как дела, Брест? https://invite.viber.com/?g2=AQBcarlARkhRUEpl2%2FZBpyBkfdmB8c35QE1OfK3j8jQ6n3FJxnsO0gmvEvdZfwXB»
или телеграм-канале https://t.me/zaryaby