Национальный аэропорт Минск с 31 октября переходит на осенне-зимнее расписание полетов. Оно будет действовать до 26 марта 2022 года.
В текущем осенне-зимнем сезоне маршрутная сеть аэропорта расширится. В частности, с 4 ноября планируется открытие еженедельных регулярных рейсов авиакомпании «Азимут» из Калуги в Минск. Кроме того, с 1 ноября «Азимут» увеличит частоту полетов до двух раз в неделю из Минеральных Вод.
Российская авиакомпания «Икар» с 5 ноября планирует открыть регулярную полетную программу из Калининграда в белорусскую столицу. Рейсы будут осуществляться по пятницам. Nordwind будет летать по этому направлению дважды в неделю.
Авиакомпания Nordwind с 10 ноября дважды в неделю начнет летать в Национальный аэропорт Минск из Сочи.
В связи с переходом на зимнее расписание по отдельным направлениям изменится время выполнения рейсов, обратили внимание в пресс-службе.