Заведения общепита в Москве смогут посещать только имеющие защиту от COVID-19

22.06.2021

Заведения общепита в Москве с 28 июня смогут посещать только те, кто имеет защиту от COVID-19.

 

Соответствующий указ подписал мэр российской столицы Сергей Собянин.