В центральной Кении в школе произошел пожар, в результате погибли 17 учеников, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Reuters.
«Мы потеряли 17 учеников в результате пожара», - сказал представитель Национальной полицейской службы Ресилия Оньянго. Он добавил, что еще 14 человек с серьезными ожогами доставлены в больницу.
Телеканал Citizen Television сообщил, в результате пожара школьники были обожжены до неузнаваемости.
Причины пожары не известны. Полиция начала расследование.