Из-за роста заболеваемости COVID-19 в Израиле вернулись к ношению масок

26.06.2021

Из-за роста числа случаев заболевания коронавирусом Израиль возвращается к ношению масок в закрытом пространстве, передает МИР 24.

 

Маски можно не носить во время занятий спортом, также исключение сделано для детей до 7 лет.

 

В стране с 1 июня были сняты почти все ограничения, в том числе и регулирующие количество людей в закрытом помещении и на открытой местности. С 15 июня гражданам было разрешено прекратить носить маски в помещениях.

 

 

Служба новостей Zarya.by