Из-за роста числа случаев заболевания коронавирусом Израиль возвращается к ношению масок в закрытом пространстве, передает МИР 24.
Маски можно не носить во время занятий спортом, также исключение сделано для детей до 7 лет.
В стране с 1 июня были сняты почти все ограничения, в том числе и регулирующие количество людей в закрытом помещении и на открытой местности. С 15 июня гражданам было разрешено прекратить носить маски в помещениях.
Служба новостей Zarya.by