В 20-м туре Динамо-Брест отыграло три очка у БАТЭ

Борисовский БАТЭ проиграл в 20-м туре жодинскому Торпедо.

Начало встречи не предвещало беды для борисовчан, команда забила два мяча и уверенно контролировала игр.

Хозяева отыграли один мяч аккурат перед тем, как прозвучал свисток на перерыв. Это дало надежду «автозаводцам» на камбэк во втором тайме.

И с первых же минут второй половины поединка подопечные Юрия Пунтуса бросились в атаку. Камбэк удался  уже к 60-й минуте «Торпедо» вело в счете - 3:2. Растерянные борисовчане переломить ход встречи в концовке уже не смогли.

Итак, БАТЭ потерял три очка, а это значит, что по потерянным баллам Борисов лишь на 2 пункта опережает Брест.

Таким образом, после 20-го тура лидирует «Шахтер» - 40 очков (20 игр), у «Немана» - 37 (19), у БАТЭ – 37 (20). «Динамо-Брест» занимает 6-е место – 29 очков (18 игр).

Опубликовано: 17:50 - 02.08.2020г.