Строить очистные со стоком в реку Лесная «Санта Бремор» не будет

02.03.2021

В конце прошлого начале текущего года в Бресте весьма оживленно обсуждалось возможное строительство СП «Санта Бремор» ООО собственных локальных очистных сооружений со стоком в реку Лесная.

 

Накануне в этом вопросе поставили точку. «На совещании всех заинтересованных с участием председателя облисполкома Юрия Шулейко достигнуто компромиссное решение, в результате которого необходимость данного строительства отпадает», - написал в своем Телеграм-канале Александр Рогачук.

 

 

Служба новостей Zarya.by