В конце прошлого начале текущего года в Бресте весьма оживленно обсуждалось возможное строительство СП «Санта Бремор» ООО собственных локальных очистных сооружений со стоком в реку Лесная.
Накануне в этом вопросе поставили точку. «На совещании всех заинтересованных с участием председателя облисполкома Юрия Шулейко достигнуто компромиссное решение, в результате которого необходимость данного строительства отпадает», - написал в своем Телеграм-канале Александр Рогачук.
Служба новостей Zarya.by