Всемирная федерация стрельбы из лука (WAEB) сняла все ограничения с белорусских спортсменов, сообщили в Национальном олимпийском комитете.
На основании рекомендаций МОК после обсуждений и в интересах спортсменов Всемирная федерация стрельбы из лука (WAEB) на заседании Исполкома организации приняла решение снять все ограничения на участие белорусских спортсменов и команд в соревнованиях под эгидой Всемирной федерации стрельбы из лука.
Следующий шаг – за Европейской федерацией.
«Наши спортсмены продолжают возвращаться на международную арену с флагом и гимном страны!» - говорится в сообщении в телеграм-канале НОК Беларуси.