Брестские волейбольные клубы проведут сегодня очередные матчи в чемпионате Беларуси.
Женская команда «Прибужье» на своей площадке сыграет с гродненским «Коммунальником»-ГрГУ. Поединок начнется в 17.00 и пройдет в спорткомплексе «Олимп».
«Прибужье» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 48 очков в 16-ти играх. «Коммунальник» располагается на третьей позиции (26 баллов).
Мужской клуб из Бреста «Западный Буг» свою игру проведет на выезде против гомельской «Энергии» (начало в 18.00). Брестчане занимают пятое место (19 очков), а гомельчане идут вторыми (32 балла).
Трансляции игр наших клубов можно посмотреть на сайте sport-tv.by.
Влад СОРОКИН