В этот день брестчане сыграют с минским «Динамо». Динамовское дерби 10 мая совпало с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
«Ждём всех на трибунах и будем рады видеть на вас не только атрибутику нашего клуба, но и государственную символику», – отметили в telegram-канале брестского футбольного клуба.
Матч начнется в 20:00.
Фото из архива «Зари»