Футбольный клуб «Динамо-Брест» подготовил сюрприз для болельщиков в День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

07.05.2026

В этот день брестчане сыграют с минским «Динамо». Динамовское дерби 10 мая совпало с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.

«Ждём всех на трибунах и будем рады видеть на вас не только атрибутику нашего клуба, но и государственную символику», – отметили в telegram-канале брестского футбольного клуба.

Матч начнется в 20:00.

Фото из архива «Зари»