В Брестском футбольном манеже 21 февраля прошел товарищеский матч «Динамо-Брест» с новичком высшей лиги «Барановичи».
За всю встречу был забит лишь один мяч: на 52-й минуте отличился Владислав Ложкин, чем принес победу команде из Бреста.
В этот же день дублеры «Динамо-Брест» на выезде уступили резервистам «Немана» со счетом 1:4. Единственный мяч за брестчан забил Олег Поливода. А женская команда брестского «Динамо» сыграла вничью с «Динамо-БГУФК». Итоговый счет встречи – 2:2. Голы забили Александра Плохова и Алена Гусева.
Следующий спарринг для основной команды «Динамо-Брест» пройдет 25 февраля в 14.00 против «Лиды».
Дарья НЕВДАХ
Фото ФК «Динамо-Брест»