«Барановичи» не смогли преодолеть гродненский «Неман» в домашнем матче девятого тура чемпионата Беларуси по футболу.
Итоговый счет встречи - 1:2.
Гости обеспечили себе преимущество еще в первом тайме: Сергей Пушняков открыл счет на 27-й минуте, а Дану Спэтару реализовал пенальти на 38-й.
«Барановичи» смогли сократить отставание усилиями Станислава Кендыша перед самым перерывом, однако на большее хозяев не хватило. Во второй половине встречи игра стала более вязкой, а концовку хозяева доигрывали в меньшинстве — на 82-й минуте за фол был удален Николай Рябых.
После этого матча количество пропущенных мячей «Барановичей» достигло 20, в то время как «Неман» подтвердил статус одной из самых крепких команд чемпионата.
Фото ФК «Барановичи»