Сборная Беларуси по футболу сыграла вничью с Литвой

Подопечные Михаила Мархеля пропустили быстрый гол: на 7-й минуте счет в поединке открыл Новиковас. Белорусы долго пытались переломить ход встречи в свою пользу. Во втором тайме их усилия увенчались двумя результативными атаками. За фол против Лисаковича на 58-й минуте был назначен пенальти, который сам пострадавший и реализовал. А спустя еще 8 минут Сачивко точным ударом головой замкнул фланговый навес – 1:2.

К сожалению, удержать победный счет наши не смогли. За четверть часа до финального свистка Лаукземис восстановил равенство в счете – 2:2.

Таким образом, после третьего тура в группе 4 Лиги С турнирная ситуация еще больше запуталась: у всех команд (Беларусь, Казахстан, Литва, Албания)  по 4 очка.

Опубликовано: 20:57 - 11.10.2020г.