За сутки в Брестской области произошли 2 пожара, повреждено 2 строения, спасено 3 человека, сообщает Брестское областное УМЧС.
9 октября в 06.41 спасателям поступило сообщение о том, что произошел пожар в хозяйственном строении в Барановичах. В результате пожара уничтожена кровля, повреждены перекрытие, имущество в строении. Пострадавших нет. Причина происшествия устанавливается.
В этот же день в 19.11 произошел пожар в хозяйственном строении в агрогородке Оснежицы Пинского района. Огонь повредил кровля, перекрытие, имущество в строении. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
9 октября в 07.34 поступило сообщение об упавшей в питьевой колодец женщине в деревне Магдалин Кобринского района. Работники МЧС достали женщину из колодца и передали бригаде скорой помощи. После осмотра женщину с диагнозом «Общее переохлаждение» госпитализировали в больницу.
9 октября в 13.30 сотрудникам МЧС поступило сообщение о заблудившихся женщине и ее ребенке при сборе грибов в лесном массиве у деревни Теребличи Столинского района. В 14.30 потерявшиеся вышли из леса на звук громкоговорящей установки пожарной автоцистерны. В медицинской помощи не нуждались.
Арина ПАШКЕВИЧ
Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу ЗДЕСЬ