В Бресте вчера на Гузнянском мосту за пару часов случились три аварии

02.04.2022

В Бресте на Гузнянском мосту вчера за несколько часов произошло три ДТП, сообщает корреспонденту ГАИ УВД Брестского облисполкома.

 

Первая авария случилась около 8.30. За рулем автомобиля «Рено» была 32-летняя брестчанка. Не выбрав безопасную скорость, она врезалась в попутный «Опель». В результате происшествия машины получили механические повреждения.

 

Буквально через полчаса на мосту произошло еще одно ДТП. По предварительной информации, автомобилем «Фольксваген» управлял 33-летний мужчина. Он не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с попутной «Тойотой», за рулем которой был 46-летний водитель. От удара эту машину отбросило в сторону «Киа», а та врезалась в «Рено». В аварии травмы получила 42-летняя водитель «Киа».

 

Также на Гузнянском мосту произошло ДТП с участием автомобиля такси и троллейбуса.

 

В Бресте сегодня из-за снега сложные погодные условия. В области отмечается рост дорожных аварий.

 

 

Служба новостей Zarya.by

Фото brestcity.com