Отец и сын погибли во время пожара в жилом доме в Жабинке

11.01.2022

На территории Брестской области за сутки зарегистрировано три пожара: погибли два человека, повреждено два строения, сообщает Брестское областное УМЧС.

 

10 января в 03.31 поступило сообщение о загорании в деревянном жилом доме в д. Мацы Кобринского района. В результате пожара огнем повреждена кровля, перекрытие, внутренняя отдела и имущество в доме. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

 

В этот же день в 20.07 поступило сообщение о загорании в кирпичном жилом доме в г. Жабинка. В огне погибли хозяин дома и его сын. В результате пожара огнем повреждено перекрытие, внутренняя отделка и имущество в двух жилых комнатах. Причина пожара устанавливается.

 

В 23.48 поступило сообщение о загорании в деревянном одноэтажном шестиквартирном жилом доме в г. Барановичи. В результате пожара огнем повреждено имущество, закопчены стены и потолок в квартире. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

 

 

Служба новостей Zarya.by