Полный календарь чемпионата РБ по футболу, когда сыграют Динамо и Рух?

Как уже сообщала Zarya.by, 22 февраля в Доме футбола состоялась жеребьевка чемпионата страны среди команд высшей лиги в сезоне-2021. По ее итогам сформирован календарь соревнований.

 

Примечательно, что уже во втором туре брестские динамовцы будут принимать БАТЭ. К слову, стартовый календарь для «бело-синих» очень сложный. В 3-м туре состоится западное дерби в Гродно, в 4-м – динамовцы сыграют дома со своими столичными одноклубниками, а в 5-м отправятся в Жодино.

 

А вот чтобы увидеть брестское дерби «Динамо-Брест» — «Рух», болельщикам придется потерпеть. Команды встретятся между собой в 15 туре, в начале июля.

 
 

1-й тур
12-14 марта
Ислочь — Славия
Сморгонь — Энергетик-БГУ
Шахтер — Минск
Рух — Гомель
Спутник — Динамо (Брест)
БАТЭ — Слуцк
Неман — Витебск
Динамо (Минск) — Торпедо-БелАЗ

2-й тур
19-21 марта
Славия — Торпедо-БелАЗ
Витебск — Динамо (Минск)
Слуцк — Неман
Динамо (Брест) — БАТЭ
Гомель — Спутник
Минск — Рух
Энергетик-БГУ — Шахтер
Ислочь — Сморгонь

3-й тур
2-4 апреля
Сморгонь — Славия
Шахтер — Ислочь
Рух — Энергетик-БГУ
Спутник — Минск
БАТЭ — Гомель
Неман — Динамо (Брест)
Динамо (Минск) — Слуцк
Торпедо-БелАЗ — Витебск

4-й тур
9-11 апреля
Славия — Витебск
Слуцк — Торпедо-БелАЗ
Динамо (Брест) — Динамо (Минск)
Гомель — Неман
Минск — БАТЭ
Энергетик-БГУ — Спутник
Ислочь — Рух
Сморгонь — Шахтер

5-й тур
16-18 апреля
Шахтер — Славия
Рух — Сморгонь
Спутник — Ислочь
БАТЭ — Энергетик-БГУ
Неман — Минск
Динамо (Минск) — Гомель
Торпедо-БелАЗ — Динамо (Брест)
Витебск — Слуцк

6-й тур
23-25 апреля
Славия — Слуцк
Динамо (Брест) — Витебск
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Минск — Динамо (Минск)
Энергетик-БГУ — Неман
Ислочь — БАТЭ
Сморгонь — Спутник
Шахтер — Рух

7-й тур
29 апреля — 1 мая
Рух — Славия
Спутник — Шахтер
БАТЭ — Сморгонь
Неман — Ислочь
Динамо (Минск) — Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ — Минск
Витебск — Гомель
Слуцк — Динамо (Брест)

8-й тур
7-9 мая
Славия — Динамо (Брест)
Гомель — Слуцк
Минск — Витебск
Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ
Ислочь — Динамо (Минск)
Сморгонь — Неман
Шахтер — БАТЭ
Рух — Спутник

9-й тур
14-16 мая
Спутник — Славия
БАТЭ — Рух
Неман — Шахтер
Динамо (Минск) — Сморгонь
Торпедо-БелАЗ — Ислочь
Витебск — Энергетик-БГУ
Слуцк — Минск
Динамо (Брест) — Гомель

10-й тур
19-22 мая
Славия — Гомель
Минск — Динамо (Брест)
Энергетик-БГУ — Слуцк
Ислочь — Витебск
Сморгонь — Торпедо-БелАЗ
Шахтер — Динамо (Минск)
Рух — Неман
Спутник — БАТЭ

11-й тур
28-30 мая
БАТЭ — Славия
Неман — Спутник
Динамо (Минск) — Рух
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Витебск — Сморгонь
Слуцк — Ислочь
Динамо (Брест) — Энергетик-БГУ
Гомель — Минск

12-й тур
11-13 июня
Славия — Минск
Энергетик-БГУ — Гомель
Ислочь — Динамо (Брест)
Сморгонь — Слуцк
Шахтер — Витебск
Рух — Торпедо-БелАЗ
Спутник — Динамо (Минск)
БАТЭ — Неман

13-й тур
17-19 июня
Неман — Славия
Динамо (Минск) — БАТЭ
Торпедо-БелАЗ — Спутник
Витебск — Рух
Слуцк — Шахтер
Динамо (Брест) — Сморгонь
Гомель — Ислочь
Минск — Энергетик-БГУ

14-й тур
26-28 июня
Славия — Энергетик-БГУ
Ислочь — Минск
Сморгонь — Гомель
Шахтер — Динамо (Брест)
Рух — Слуцк
Спутник — Витебск
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Неман — Динамо (Минск)

15-й тур
2-4 июля
Динамо (Минск) — Славия
Торпедо-БелАЗ — Неман
Витебск — БАТЭ
Слуцк — Спутник
Динамо (Брест) — Рух
Гомель — Шахтер
Минск — Сморгонь
Энергетик-БГУ — Ислочь

16-й тур
16-18 июля
Славия — Ислочь
Энергетик-БГУ — Сморгонь
Минск — Шахтер
Гомель — Рух
Динамо (Брест) — Спутник
Слуцк — БАТЭ
Витебск — Неман
Торпедо-БелАЗ — Динамо (Минск)

17-й тур
23-25 июля
Торпедо-БелАЗ — Славия
Динамо (Минск) — Витебск
Неман — Слуцк
БАТЭ — Динамо (Брест)
Спутник — Гомель
Рух — Минск
Шахтер — Энергетик-БГУ
Сморгонь — Ислочь

18-й тур
30 июля — 1 августа
Славия — Сморгонь
Ислочь — Шахтер
Энергетик-БГУ — Рух
Минск — Спутник
Гомель — БАТЭ
Динамо (Брест) — Неман
Слуцк — Динамо (Минск)
Витебск — Торпедо-БелАЗ

19-й тур
13-15 августа
Витебск — Славия
Торпедо-БелАЗ — Слуцк
Динамо (Минск) — Динамо (Брест)
Неман — Гомель
БАТЭ — Минск
Спутник — Энергетик-БГУ
Рух — Ислочь
Шахтер — Сморгонь

20-й тур
20-22 августа
Славия — Шахтер
Сморгонь — Рух
Ислочь — Спутник
Энергетик-БГУ — БАТЭ
Минск — Неман
Гомель — Динамо (Минск)
Динамо (Брест) — Торпедо-БелАЗ
Слуцк — Витебск

21-й тур
27-29 августа
Слуцк — Славия
Витебск — Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ — Гомель
Динамо (Минск) — Минск
Неман — Энергетик-БГУ
БАТЭ — Ислочь
Спутник — Сморгонь
Рух — Шахтер

22-й тур
10-12 сентября
Славия — Рух
Шахтер — Спутник
Сморгонь — БАТЭ
Ислочь — Неман
Энергетик-БГУ — Динамо (Минск)
Минск — Торпедо-БелАЗ
Гомель — Витебск
Динамо (Брест) — Слуцк

23-й тур
17-19 сентября
Динамо (Брест) — Славия
Слуцк — Гомель
Витебск — Минск
Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ
Динамо (Минск) — Ислочь
Неман — Сморгонь
БАТЭ — Шахтер
Спутник — Рух

24-й тур
24-26 сентября
Славия — Спутник
Рух — БАТЭ
Шахтер — Неман
Сморгонь — Динамо (Минск)
Ислочь — Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ — Витебск
Минск — Слуцк
Гомель — Динамо (Брест)

25-й тур
1-3 октября
Гомель — Славия
Динамо (Брест) — Минск
Слуцк — Энергетик-БГУ
Витебск — Ислочь
Торпедо-БелАЗ — Сморгонь
Динамо (Минск) — Шахтер
Неман — Рух
БАТЭ — Спутник

26-й тур
15-17 октября
Славия — БАТЭ
Спутник — Неман
Рух — Динамо (Минск)
Шахтер — Торпедо-БелАЗ
Сморгонь — Витебск
Ислочь — Слуцк
Энергетик-БГУ — Динамо (Брест)
Минск — Гомель

27-й тур
22-24 октября
Минск — Славия
Гомель — Энергетик-БГУ
Динамо (Брест) — Ислочь
Слуцк — Сморгонь
Витебск — Шахтер
Торпедо-БелАЗ — Рух
Динамо (Минск) — Спутник
Неман — БАТЭ

28-й тур
5-7 ноября
Славия — Неман
БАТЭ — Динамо (Минск)
Спутник — Торпедо-БелАЗ
Рух — Витебск
Шахтер — Слуцк
Сморгонь — Динамо (Брест)
Ислочь — Гомель
Энергетик-БГУ — Минск

29-й тур
20 ноября
Энергетик-БГУ — Славия
Минск — Ислочь
Гомель — Сморгонь
Динамо (Брест) — Шахтер
Слуцк — Рух
Витебск — Спутник
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
Динамо (Минск) — Неман

30-й тур
28 ноября
Славия — Динамо (Минск)
Неман — Торпедо-БелАЗ
БАТЭ — Витебск
Спутник — Слуцк
Рух — Динамо (Брест)
Шахтер — Гомель
Сморгонь — Минск
Ислочь — Энергетик-БГУ

 

 

Опубликовано: 04:00 - 23.02.2021г.
Поделиться новостью

Последние новости