Сотрудники брестского управления ГУСБ МВД установили 46-летнюю жительницу Барановичей, которая в августе 2020 года в социальной сети разместила оскорбительный комментарий в отношении сотрудника милиции. Об этом сообщают в отделении информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома.
Следователи дали правовую оценку ее действиям и возбудили уголовное дело за оскорбление представителя власти.
Барановчанке грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.