Жительнице Барановичей грозит ограничение свободы за оскорбление милиционера

05.07.2021

Сотрудники брестского управления ГУСБ МВД установили 46-летнюю жительницу Барановичей, которая в августе 2020 года в социальной сети разместила оскорбительный комментарий в отношении сотрудника милиции. Об этом сообщают в отделении информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома.

 

Следователи дали правовую оценку ее действиям и возбудили уголовное дело за оскорбление представителя власти.

 

Барановчанке грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.