15 марта около 19:40 часов 20-летний житель Столина на автомобиле «Opel» ехал по улице Комсомольской. При выезде на улицу Горького не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Audi» под управлением 26-летнего местного жителя, который двигался по главной дороге. От удара «Opel» выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дорожный знак, сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома.
В результате ДТП автомашины получили механические повреждения. Также, поврежден дорожный знак 5.16.2 «Пешеходный переход».
Водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения. Будьте взаимовежливы на дорогах!
Служба новостей Zarya.by