Житель Барановичского района забил соседа до смерти

12.05.2021

Утром 11 мая в одном из домов агрогородка Вольно обнаружили тело местного жителя: мужчина был сильно избит.

 

Как рассказали вольновцы, погибший мужчина жил в агрогородке недавно. Несколько лет назад он переехал туда из Барановичей, где осталась его семья.

 

‒ Жил он один, я даже не видел, чтобы к нему кто-то приезжал хоть иногда. На работу он не устраивался, изредка помогал местным жителям по хозяйству или в огороде в сезон полевых работ, хозяева ему платили или кормили, ‒ рассказывает сосед погибшего. – Нормальный такой был мужчина, тихий, спокойный, без камня за пазухой. Да, выпивал иногда, но пропащим пьяницей не был, никто так его назвать не мог. Близко я с ним не общался, просто здоровались, могли пару минут поговорить о чем-то, вот и всё. Знакомые говорили, что, когда его обнаружили, он лежал в доме весь избитый. Я слышал, что один из местных жителей накануне случившегося был у него в гостях. Возможно, он его и избил.

 

По факту случившегося проводится проверка.

 

 

Наталья СМИРНОВА, «Наш край»