За сутки на территории Брестской области зарегистрировано семь пожаров: погибли два человека, повреждено пять строений и одна единица техники, уничтожено одно строение, сообщает Брестское областное УМЧС.
3 декабря в 09.01 поступило сообщение о загорании в деревянном хозяйственном строении в д. Гута Дрогичинского района. В результате пожара огнем строение уничтожено. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
В этот же день в 09.06 поступило сообщение о загорании в деревянном хозяйственном строении в г. Бресте. В результате пожара огнем повреждена кровля, стены и имущество. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
В 18.16 поступило сообщение о загорании в деревянном жилом доме в д. Обруб Лунинецкого района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены и имущество в доме. В огне погибла хозяйка дома и ее сын. Причина пожара устанавливается.
В 20.59 поступило сообщение о загорании в блочной бане в д. Вулька-Телеханская Ивацевичского района. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 6 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
В 21.44 произошло загорание в деревянном жилом доме в д. Водятино Ляховичского района. Огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие, внутренняя отделка и имущество в доме. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
В 22.22 поступило сообщение о загорании в деревянном хозяйственном строении в д. Деменичи Жабинковского района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
4 декабря в 04.05 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля «Oпель Вектра Б» 2001 года выпуска в г.п. Домачево Брестского района. В результате пожара огнем уничтожен моторный отсек, салон, передние колеса, лакокрасочное покрытие кузова. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.
Служба новостей Zarya.by
Оставить комментарий