За минувшие сутки в Брестской области произошло 6 пожаров, погибли люди

21.11.2021

C 06.00 20 ноября  по 06.00 21 ноября на территории Брестской области зарегистрировано 6 пожаров, сообщило Брестское областное управление МЧС. Погибло 2 человека, травмирован 1 человек, повреждено 5 строений, уничтожена 1 единица техники.

 

20.11.2021 в 05.16 поступило сообщение о загорании в деревянном жилом доме в д. Непли Брестского района. В огне погибла хозяйка дома. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество. Причина пожара устанавливается.

 

Также вчера в 08.12 поступило сообщение о загорании в деревянном жилом доме в д. Лозы Барановичского района. В огне погиб хозяин дома. В результате пожара огнем повреждена кровля, перекрытие, имущество. Причина пожара устанавливается.

 

Еще один пожар  произошел вчера в деревянном жилом доме в д. Вощиничи Пружанского района. В результате пожара огнем закопчена стена и повреждено 30 см. кабеля. Причина пожара устанавливается.

 

В 20.48 поступило сообщение о загорании в гараже на территории ОАО «Птицефабрика «Дружба» в д. Приборово Брестского района. В результате пожара огнем уничтожен погрузчик Manitou, повреждено двое пластиковых ворот, потолок из сэндвич панелей на площади 70 кв.м., закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

 

Сегодня в 01.45 поступило сообщение о загорании в двухкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома в г. Барановичи. В результате пожара огнем поврежден диван, закопчены стены и потолок в жилой комнате. Работниками МЧС спасена хозяйка квартиры. Причина пожара устанавливается.

 

В 02.15 поступило сообщение о загорании в деревянном хозяйственном строении в д. Тюхиничи Брестского района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, перекрытие, имущество, повреждены стены и отделка. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

 

 

Служба новостей Zarya.by