За минувшие сутки на территории Брестской области произошло два ДТП

30.10.2021

За прошедшие сутки на территории Брестской области произошло два ДТП, в которых травмированы два пешехода: пенсионерка и несовершеннолетняя, сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома.

 

В Кобрине ДТП произошло в 19:45 на улице Дзержинского. По предварительной информации, напротив дома №44 42-летний кобринчанин за рулем  «Ауди 80» совершил наезд на пешехода. 83-летняя местная жительница пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка с травмами госпитализирована. Проводится проверка.

 

В Бресте наезд на 9-летнюю девочку-пешехода совершил около 19:50 41-летний водитель автомобиля «Опель», двигавшийся по улице Сальникова. При осуществлении маневра левого поворота на улицу Махновича  он наехал на девочку, которая, по предварительной информации, пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Несовершеннолетняя с травмами госпитализирована. Проводится проверка.

 

 

Служба новостей Zarya.by