10 июля в 20.04 спасателям поступило сообщение о пожаре в двухэтажном кирпичном здании Городищенской горпоселковой больницаы в г.п. Городище Барановичского района на улице Вежновца, сообщает Брестское УМЧС.
До прибытия подразделений МЧС работники учреждения эвакуировали семь пациентов. В результате огонь повредил деревянную обрешетку кровли. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Служба новостей Zarya.by