ХК «Брест» оригинальным способом представил нового директора. На эту должность утвержден Алексей Леонидович Лоско, который с 8 июня стал исполнять обязанности руководителя после того, как Сергей Сушко стал гендиректором минского «Динамо».
На протяжении трех предыдущих лет Алексей Лоско работал в клубе в качестве главного инженера.