В Ганцевичах обнаружили гранату времен войны - эвакуированы 15 человек

05.05.2021

В Ганцевичах обнаружили гранату времен ВОВ - эвакуированы 15 человек. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.

 

«4 мая в 14.06 поступило сообщение об обнаружении гранаты времен войны на территории частного домовладения в городе Ганцевичи Брестской области по ул. Коммунистической. Сотрудники милиции из рядом расположенного здания Ганцевичского районного суда эвакуировали 15 человек», - рассказали в пресс-службе.

 

В 16.05 группой разминирования боеприпас изъят для уничтожения.