Такую информацию сообщил в своем телеграмм-канале мэр города Александр Рогачук.
Специалистами КУП «Брестское ДЭП» завершены работы по замене дорожного покрытия на остановочном пункте «Завод». С 3 февраля общественный транспорт будет останавливаться на данной остановке для посадки/высадки пассажиров! Учитывайте это при построении своих маршрутов.