В Брест на турнир памяти Евгения Шукевича съедутся лучшие метатели

29-30 апреля 2021 года в Бресте пройдет очередной Международный турнир по легкоатлетическим метаниям памяти Заслуженного тренера СССР Евгения Михайловича Шукевича.

 

Этот турнир включен в календарь европейской федерации легкой атлетики (International Throwing Competition Y.Shukevicha Prizes) и дает возможность, при выполнении установленных нормативов, завоевания лицензии на право участия в XXXII Олимпийских Играх в г. Токио (Япония) в 2021 году.

 

Из-за определенных ограничений, вызванных коронавирусной пандемией, торжественного открытия соревнований в этом году не будет, но сами выступления представляются довольно интересными.

 

В соревнованиях примут участие около 240 белорусских спортсменов, начиная от юношей и девушек 2006 года рождения и моложе, вплоть до самых сильных и известных метателей страны. Среди них: Иван Тихон и Анна Малыщик (метание молота), а также Татьяна Холодович и  Алексей Котковец (метание копья).

 

Приглашаем вас посетить эти соревнования и осветить для их общественности и любителей спорта в ваших средствах массовой информации.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИМ МЕТАНИЯМ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР Е.М.ШУКЕВИЧА

Брест, 28-30 апреля 2021 года

РАСПИСАНИЕ

Внимание! Взвешивание снарядов производится за час до начала вида программы

28 апреля 2021 года
ГУ «ФК«Динамо Брест» (ул.Гоголя,9). Конференц-зал.

15.00 – информационный семинар для судей по легкоатлетическим метаниям

16.00 – заседание судейской коллегии

29 апреля 2021 года (утренняя программа)
ГУ «ФК«Динамо Брест» (ул.Гоголя,9)
Копье Ядро Диск  
10.00 – юноши  2004-2005

11.00 – девушки 2004-2005

12.00 – юноши 2006 и мол.

13.00 – девушки 2006 и мол.

10.00 – юноши 2006 и мол.

11.00 – девушки 2006 и мол.

 

10.00 – юноши 2004-2005

11.00 – девушки 2004-2005

 

 

 
Областной ЦОР по гребным видам спорта, ул. Октябрьской революции, 2  
Молот  
10.00 — юноши 2004-2005 годов рождения

11.00 – девушки 2004-2005 годов рождения

12.30 – юниоры

13.15 — юниорки

 
ГУ «ФК«Динамо Брест», центральная арена.

14.30. Торжественное открытие, награждение победителей и призеров утренней программы Построение колонны у выхода на разминочное поле.

 
Вечерняя программа.  
ГУ «ФК«Динамо Брест» (ул.Гоголя,9)  
Копье Диск Ядро  
15.30 – юниорки

16.15 – юниоры

17.15 — женщины

18.00 – мужчины

  15.30 – женщины

16.30 – мужчины

 17.15 – юниорки

18.00 – юниоры

 
Областной ЦОР по гребным видам спорта, ул. Октябрьской революции, 2  
Молот Диск  
16.30 – женщины; 17.45 — мужчины 14.30 – женщины; 15.30 – мужчины;  
30 апреля 2021 года  
Спортивный комплекс «Брестский» (ул.Гоголя,9)  
Диск Ядро  
  9.30 – юн.2006 и моложе

 10.30 – дев.2006 и моложе

11.15 – юниорки

12.00 – юниоры

 

09.30 – юноши 2004-2005

10.30 – девушки 2004-2005

 

 
Областной ЦОР по гребным видам спорта, ул. Октябрьской революции, 2  
Молот  
10.00 – юноши .2006 г.р. и моложе;     11.00 – девушки 2006 г.р.и моложе.  
13.00  — награждение победителей и призеров, закрытие соревнований  
Опубликовано: 21:23 - 28.04.2021г.
Поделиться новостью