В ГПУ НП «Беловежская пуща» 22 мая состоялся пленэр юных художников под открытым небом. В мероприятии приняли участие художественные отделения Беловежской и Каменецкой школ искусств.
Пленэр проходил на двух локациях – в Поместье Деда Мороза и в Археологическом музеев под открытым небом.
В Поместье Деда Мороза ребята запечатлели сказочных персонажей и волшебные пейзажи, а в археологическом музее – древние артефакты и воссозданные исторические постройки. Такое разнообразие локаций позволило участникам раскрыть твой творческий потенциал в разных жанрах и стилях.
По итогам пленэра будет организованна выставка работ юных художников в Музее природы Национального парка.
По информации нацпарка