Быть преданными своему народу и достойно исполнять свой воинский долг поклялись порядка 250 парней из Минска, Брестской и Гомельской областей.
После окончания учебного процесса новое пополнение пограничников направят для дальнейшего прохождения срочной службы в подразделения Брестской пограничной группы, а пока юноши отправились на первое в жизни увольнение, чтобы провести время с родными и близкими.
Фото Романа АНШИЦА