Представительница Лунинетчины участвует в конкурсе Министерства строительства и архитектуры Республики Беларусь.
За звание «Краса стройки-2021» борется Анна Сероокая – специалист общего отдела управления РУПП «Гранит». Девушка выступает под номером 30, а всего в конкурсе принимает участие 41 претендентка на победу. Конкурс проходит с 12 по 28 июля в телеграм-канале Минстройархитектуры, голосование проводится в два этапа: 21 июля определят 10 девушек, набравших максимальное количество баллов, а 28 июля назовут трех победительниц из десятки лучших.
Помимо привлекательной внешности учитываются и личные качества участниц. В конкурсной визитке Анна Сероокая рассказывает о своих увлечениях, активной жизненной позиции, стремлении к профессиональному развитию. Чтобы поддержать землячку, нужно проголосовать за нее в телеграм-канале Минстройархитектуры до 19.00 21 июля.
Евгения КЛОЧКО