Пинская «Волна» упустила победу в областном дерби, выигрывая по ходу матча с разницей в три мяча

Вчера состоялись матчи очередного тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге.

В этом дивизионе выступают два клуба из Брестской области – «Барановичи» и пинская «Волна».

Эти команды решают разные турнирные задачи. Пинчане составляют конкуренцию лидерам и пока претендуют на путевку в высшую лигу, а «Барановичи» занимают предпоследнее место.

Естественно, фаворитом противостояния была «Волна». Пинчане к 62-й минуте забили три мяча в ворота номинальных хозяев (поединок проходил в Ивацевичах), но победу удержать не смогли. Барановичские футболисты отыгрались, забив третий мяч на последней минуте матча – 3:3.

Опубликовано: 11:11 - 05.09.2021г.