На трассе «Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин» мотоциклист погиб после столкновения с лосем

25.06.2021

Вчера, 24 июня, около 22.30 в Речицком районе на 87 км автодороги М10 «Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин» 40-летний водитель Yamaha наехал на лося. В результате аварии водитель скончался.

 

На месте работали следственно-оперативная группа, ГАИ, МЧС и медики. Устанавливаются причины происшествия.

 

Места миграции диких животных обозначены предупреждающими дорожными знаками «Дикие животные». В зоне их действия водителям рекомендуется снижать скорость и быть максимально внимательными.

 

 

 

 

Служба новостей Zarya.by