За сутки в Брестской области произошло две чрезвычайных ситуаций техногенного характера: спасен, травмирован один человек, сообщает Брестское областное УМЧС.
7 ноября в 07.37 спасателям поступило сообщение о загорании контейнера для сбора ТБО в Бресте. В результате пожара поврежден контейнер. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
В 19.21 поступило сообщение о загорании в квартире многоквартирного жилого дома в Бресте. Работники МЧС спасли хозяина квартиры 1967 года рождения. С предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» он госпитализирован в реанимационное отделение Брестской областной клинической больницы. В результате пожара повреждено имущество на кухне. Причина пожара устанавливается.
По оперативным данным за сутки на территории области ликвидирован 1 торфяной пожар на общей площади 0,01 га.
Служба новостей Zarya.by
Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу ЗДЕСЬ