Министр лесного хозяйства Александр Кулик и председатель облисполкома Петр Пархомчик посетили торговую площадку«Лесной домик»

Глава Минлесхоза Александр Кулик вместе с председателем Брестского облисполкома Петром Пархомчиком посетили торговую площадку ‘Лесной домик’ в Бресте.

С нового года она переехала на новое место! Теперь продукцию лесхозов по доступным ценам можно приобрести практически в центре города по адресу Варшавское шоссе, 1а. Рядом — и строительные магазины.

— Спасибо за помощь с выделением земли, очень хорошее место! — поблагодарил главу области министр лесного хозяйства.

Петр Пархомчик, в свою очередь, потребовал развивать производство поддонов области.

— Предприятия Брестской области ежегодно закупают порядка миллиона поддонов и большинство из них привозят из других областей. Эту продукцию мы должны производить у себя, — поставил задачу глава области.

Новые производства планируют открыть в двух лесхозах области: Дрогичинском и Лунинецком. Первое заработает уже в этом году.

Источник: Минлесхоз

Яндекс.Метрика