В Каменце 26 июня в 14.00 состоится I городской конкурс «Леди на велосипеде». Ровершоу пройдет на стадионе «Колос».
В веселом конкурсе за звание «Леди на велосипеде» поборются пять участниц - жительницы агрогородка Дмитровичи, городов Высокое и Каменец.
Участницам предстоит пройти пять испытаний, которые организаторы разработали в ироничной манере. Программа испытаний носит развлекательный характер и адресована широкой аудитории. Ровершоу предварит вечернюю программу молодежного проекта «Каменецкий драйв».
Служба новостей Zarya.by