Когда нужна очистка канализации

04.06.2024

В редакцию «Зари» обратилась жительница Каменецкого района Наталья. У женщины возникла необходимость в откачке канализации.

 

Такая потребность возникает часто, раньше Наталья пользовалась услугами Каменецкого ЖКХ на платной основе, поскольку она проживает в частном доме и канализация является автономной. В этот раз Наталье отказали в помощи, сославшись на то, что функционирует только одна ассенизаторская машина, вторая подлежит ремонту.

 

Как сообщил «Заре» директор КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ» Павел Заграй, ранее одна из ассенизаторских машин нуждалась в ремонте. Поэтому услуги по откачке канализации оказывались только тем, с кем был заключен договор. В настоящее время произведен ремонт специализированного транспорта за счет собственного бюджета коммунальной службы. Теперь решать проблемы с откачкой местной канализации для всего региона станет проще.