Из Городищенской горпоселковой больницы из-за пожара эвакуировали семь человек

11.07.2021

Вчера в 20-04 поступило сообщение о пожаре в УЗ БЦП «Городищенская горпоселковая больница». До прибытия подразделений МЧС персоналом больницы из здания эвакуировано 7 человек.

 

В результате пожара огнем повреждена обрешетка и стропильная система в чердачном помещении на площади 5 кв.м. Причина пожара устанавливается.

 

Всего же на Брестчине за сутки зафиксировано пять пожаров. Повреждено 5 строений. Уничтожено 1 строение.