Сегодня, 17 мая, сайт «Новости города Ганцевичи и Ганцевичского района «Ганцавіцкі час» опубликовал информацию, не соответствующую действительности, что в Ганцевичах местный житель, обнаружив пакеты с мусором вблизи своего участка, позвонил участковому инспектору милиции, однако правоохранитель посоветовал обраться в другую инстанцию.
На самом деле после поступившего сообщения в Ганцевичский РОВД вчера, 16 мая, около 10:30 часов о выброшенном мусоре вне контейнера незамедлительно выбыл участковый инспектор милиции и быстро установил виновного.
Им оказался 38-летний горожанин, который полностью признал свою вину.
В настоящее время ведется административный процесс.
Отделение информации и общественных связей УВД