Яркий и красочный фестиваль Dream Fest «Цветное безумие» прошел в брестском парке культуры и отдыха.
Гости и жители города весело провели время, послушали хитовую музыку, а где-то даже и подпевали. Конечно же, были танцы и «красочные» бои!
Пришедшие на фестиваль рассказали, что подобное мероприятие приносит только положительные эмоции. Многим хотелось бы чаще таких ивентов, ведь они позволяют расслабиться и отдохнуть.
Приятный вечер продолжил фестиваль водных фанариков, подаривший брестчанам и гостям города незабываемые эмоции и приятную атмосферу.
Андрей НОВИЦКИЙ, студент 2 курса БрГУ имени А.С. Пушкина
Фото Brestcity