Брестская городская больница 1 полностью вернулась в обычный режим работы

13.07.2021

Об этом в своем телеграм-канале сообщил председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук.

 

Со вчерашнего дня в больнице во всех отделениях проходит процесс приёма и плановой госпитализации пациентов по показаниям.

 

Вместе с тем, по-прежнему следует ограничить посещение мест массового скопления людей. При нахождении в таких местах и общественном транспорте обязательно использовать маски и иные меры эпидемической безопасности.

 

Также эффективным способом остаётся и иммунизация всех слоёв населения.

 

По состоянию на 12 июля в городе привито 35120 человек, сообщил мэр.