Среди новобранцев 2 девушки, они будут проходить службу в 48-м отдельном батальоне РЭБ наравне с парнями.
Поддержать юношей и девушек пришли сотни родных и близких, многие приехали издалека.
Также со словами напутствия к военнослужащим обратился председатель Брестского горисполкома Сергей Лободинский.
Впереди у произнесших слова торжественной клятвы первое увольнение и начало интересного пути в Вооруженных Силах Беларуси.
Фото Романа АНШИЦА