Акцию «Один день без телефона» провели в СШ № 8 Бреста

30.05.2025

В средней школе № 8 Бреста 29 мая случилось настоящее цифровое приключение — акция «Один день без телефона»! 

Ученики сдали гаджеты и погрузились в живое общение, музыку, флешмобы и игры. Никаких уведомлений — только веселье, смех и командный дух!

Телефоны вернули только в конце дня, а эмоций хватит надолго. А вы готовы отключиться от экранов и включиться в реальную жизнь?

Источник: горисполком