При условии хорошей погоды, как сообщает организатор – отдел культуры Барановичского горисполкома, насладиться музыкой в центре города можно будет по пятницам и субботам до конца сентября.
Откроет сезон музыкальных вечеров в ближайшую субботу музыкально-развлекательная программа для детей в рамках закрытия ярмарки «Школьный базар» на площадке возле Дома торговли «Радуга» на улице Советской. Начало в 14 часов. Первым порадует горожан народный драматический театр «Эксперимент» с программой «Солнечные зайчики», в 15 часов начнется выступление театрального любительского коллектива «Хамелеон», а в 16 часов – танцевальная программа от школы танцев для детей и взрослых «ANANKO DANCE SCHOOL».
Анонс дальнейших выступлений можно будет увидеть на официальной странице отдела культуры в сети Инстаграмм @culturebaranovichi
Елена ЮРКЕВИЧ
Оставить комментарий