«Руки Вверх» выпустят первый за 14 лет альбом

20.05.2026

Группа «Руки Вверх!» официально объявила о выходе новой студийной пластинки под названием «Врубай на полную».

Это первый полноценный релиз коллектива за последние 14 лет, в который войдут 15 новых треков. Альбом планируют выпустить не только на цифровых площадках, но также на кассетах и компакт-дисках.

Начиная с 22 мая — дня рождения Сергея Жукова — каждую пятницу будет выходить новый сингл. К слову, песни будут выходить на протяжении всего лета.

На один из треков под названием «Сияние» уже отсняли масштабное видео, в создании которого участвовало более 300 человек.