Как выступают брестчане на чемпионате Беларуси по гребле в Бресте

По итогам трех соревновательных дней победителями и призерами соревнований стали:

 

Одиночка женщины

  1. Климович Татьяна   Гомельская обл.   07:45.337
  2. Фурман Елена   Минск   07:50.530
  3. Янина Анастасия   Брестская обл.   07:57.196

 

Двойка распашная без рулевого женщины

  1. Романовская Ксения, Галуц Дина   Сборная   07:16.988
  2. Филиппова Татьяна, Тишкова Анна   Гомельская обл.   07:22.360
  3. Гончарова Татьяна, Довматович Мария   Гомельская обл.   07:31.547

 

Одиночка мужчины

  1. Мигаль Денис   Минск   07:04.586
  2. Щербаченя Станислав   Гомельская обл.   07:10.128
  3. Тихонович Кирилл   Гомельская обл.   07:10.378

 

Двойка распашная без рулевого мужчины

  1. Володько Сергей, Фурман Денис   Сборная   06:34.766
  2. Суровец Денис, Шарлап Николай   Сборная   06:37.839
  3. Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим   Брестская обл.   06:41.456

 

Двойка парная женщины 

  1. Старослец Кристина, Климович Татьяна   Сборная   06:55.229
  2. Фурман Елена, Кирикович Александра   Сборная   07:00.682
  3. Галуц Дина, Цупа Яна   Брестская обл.   07:00.682

 

Двойка парная мужчины

  1. Мигаль Денис, Щербаченя Станислав   Сборная   06:17.438
  2. Брынза Иван, Шлюпский Егор   Сборная   06:18.183
  3. Золотой Евгений, Лапутин Артем   Могилевская обл.   06:20.957

 

Четверка распашная женщины

  1. Новикова Дарья, Божемой Мария, Филиппова Татьяна, Тишкова Анна   Сборная   06:45.282
  2. Маркевич Александра, Волохович Анна, Русак Маргарита, Гапоненко Евгения, рулевая Кацевич Полина   06:55.885
  3. Ковшик Яна, Тихановская Александра, Кульбицкая Евгения, Згурская Ольга   Гомельская обл.   06:59.254

 

Четверка распашная без рулевого мужчины

  1. Володько Сергей, Фурман Дмитрий, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим   Брестская обл.   05:54.636
  2. Федоренко Андрей, Бандюк Алексей, Кучерев Денис, Гудков Ян   Гомельская обл.   05:59.531
  3. Суровец Денис, Шарлап Николай, Пашевич Игорь, Аляхнович Евгений   Сборная   06:00.862

 

Одиночка юниорки

  1. Дмитриева Виолетта   Минск   07:49.266
  2. Вырупаева Дарья   Витебская обл.   07:57.214
  3. Русак Анастасия   Минск   07:57.883

 

Двойка распашная без рулевого юниорки

  1. Минкова Карина, Васильева Виктория   Сборная   07:37.345
  2. Мосенжук Алина, Анацко Вероника   Сборная   07:41.738
  3. Рымжа Эвилина, Дайнеко Дарья   Минск   07:43.507

 

Одиночка юниоры

  1. Киселев Артем   Витебская обл.   07:14.946
  2. Иванчиков Михаил   Гомельская обл.   07:16.316
  3. Самойлов Константин   Минск   07:18.369

 

Двойка распашная без рулевого юниоры

  1. Яскель Александр, Климято Денис   Сборная   06:50.050
  2. Хорулев Матвей, Кропотин Даниил   Гомельская обл.   07:07.753
  3. Коновалов Владислав, Гресько Василий   Гомельская обл.   07:11.531

 

Четверка распашная без рулевого юниорки

  1. Мосенжук Алина, Анацко Вероника, Васильева Виктория, Минкова Карина   Сборная   06:50.800
  2. Дубровская Алеся, Гулевич Вероника, Рымжа Эвилина, Дайнеко Дарья   Сборная   07:03.079
  3. Пиминенкова Елена, Пучковская Светлана, Беланова Милана, Губарь Татьяна   Гомельская обл.   07:08.644

 

Двойка парная юниоры

  1. Иванчиков Михаил, Киселев Артем   Сборная   06:31.660
  2. Мигаль Яков, Шевчук Иван   Минск   06:33.168
  3. Самойлов Константин, Плющик Никита   Сборная   06:40.766

 

Двойка парная юниорки

  1. Русак Анастасия, Вырупаева Дарья   Сборная   07:09.436
  2. Барановская Татьяна, Шендель Валерия   Витебская обл.   07:28.296
  3. Бурдейко Виктория, Кривошеева Яна   Минск   07:31.612

 

Четверка распашная без рулевого юниоры

  1. Яскель Александр, Климято Денис, Шершень Евгений, Литковский Евгений   Гродненская обл.   06:17.886
  2. Хорулев Матвей, Кропотин Даниил, Коновалов Владислав, Гресько Василий   Гомельская обл.   06:19.920
  3. Копа Михаил, Башлыков Владимир, Довгайло Егор, Лобашинский Илья   06:20.786

 

Четверка парная юниорки

  1. Дмитриева Виолетта, Русак Анастасия, Вырупаева Дарья, Захаревич Марина   Сборная   06:56.180
  2. Барановская Татьяна, Шендель Валерия, Золотарева Полина, Абраменко Александра   Витебская обл.   07:01.820
  3. Коротыш Виолетта, Савицкая Алина, Кривошеева Яна, Бурдейко Виктория   Сборная   07:03.258

 

Четверка парная юниоры

  1. Плющик Никита, Самойлов Константин, Киселев Артем, Иванчиков Михаил   Сборная   06:03.719
  2. Бондарь Антон, Трибилустов Георгий, Пинчук Захар, Бренч Денис   Гомельская обл.   06:12.157
  3. Кондратюк Дмитрий, Панас Николай, Потыканный Виктор, Татарчук Ростислав   Брестская обл.   06:20.519

 

Восьмерка юниоры

  1. Мигаль Яков, Шевчук Иван, Копа Михаил, Башлыков Владимир, Довгайло Егор, Лобашинский Илья, Яскель Александр, Климято Денис, рулевая Храмкова Алина   06:01.406
  2. Хорулев Матвей, Кропотин Даниил, Коновалов Владислав, Гресько Василий, Шкредюк Владислав, Лисовский Евгений, Пинчук Захар, Бондарь Антон, рулевой Гайтюкевич Даниил  Гомельская обл.   06:04.118
  3. Скребец Сергей, Резанович Владислав, Плавинский Павел, Хадкевич Константин, Новицкий Александр, Гоман Максим, Плешков Александр, Долгих Максим, рулевой Богданов Алексей   Сборная   06:18.570

 

Восьмерка юниорки

  1. Дубровская Алеся, Гулевич Вероника, Дайнеко Дарья, Рымжа Эвилина, Мосенжук Алина, Анацко Вероника, Минкова Карина, Васильева Виктория, рулевая Аниськова Рената   Сборная   06:29.470
  2. Пиминенкова Елена, Пучковская Светлана, Губарь Татьяна, Беланова Милана, Заборская Елизавета, Епихина Кристина, Овдиенко Кристина, Логинова Виктория, рулевой Гайтюкевич Даниил   Гомельская обл.   06:50.440
  3. Барановская Татьяна, Шендель Валерия, Золотарева Полина, Абраменко Александра, Предвечных Арина, Касперович Елизавета, Каменькова Дарья, Лапковская Александра, рулевой Богданов Алексей   Витебская обл.   06:55.656
Опубликовано: 13:01 - 15.08.2020г.
Поделиться новостью

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться/зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.