Имеет ли право на льготу по оплате питания семья с двумя дошкольниками

Имеет ли право на льготу при оплате питания семья с двумя детьми-дошкольниками?

 

На вопрос читателя Zarya.by ответила заместитель начальника главного управления по образованию Брестского облисполкома Ирина Попова.

 

– На основании пп.1.4 п. 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 февраля 2008 г. №307 «О размере и порядке взимания платы за питание детей, получающих дошкольное образование, специальное образование на уровне дошкольного образования» плата родителей (законных представителей) за питание детей снижается на 30 процентов для семей, имеющих двоих детей, получающих дошкольное образование, специальное образование на уровне дошкольного образования.

         

Служба новостей Zarya.by

 

Опубликовано: 13:00 - 08.11.2020г.
Поделиться новостью

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться/зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.